ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ + АНГЛИЙСКИЙ НА ЧИСТОЙ СЛОБОДЕ
Своевременно наработайте навыки для дальнейшего развития ребенка, — речь, счет, письмо, внимание, мелкую моторику и память

Дошкольникам от 4 до 6 лет
А вы знаете, что некоторые навыки лучше всего развивать до 6 лет?
Иначе потом будет сложно
Дошкольный возраст - критический период для развития многих важных навыков, включая пространственное мышление, которое сложно развивать после 6 лет
А впереди школа со своими законами и требованиями
Отсутствие системного подхода к развитию ребенка может привести к тому, что он не будет обладать необходимыми навыками, требуемыми школой или считающимися нормой
у таких специалистов, как врачи, психологи и нейро-психологи
Возможно начнутся проблемы в школе (и у ребенка, и у вас), стресс, или слезы, чего точно не хочет получить ни ребенок,
ни вы.
Занимаясь, вы не упустите время развития навыков. Будете уверены, что сделали все, что было возможно для того, чтобы
не упустить время для наработки навыков, а не перенесли их
в и так стрессовый первый класс
А еще в курсе английский язык и вы “сможете похвастаться” своим ребенком, поющим песни на английском. Ведь мы изучаем его в игровой форме, интересно и не скучно.
Похожая ситуация?
  • Понимаете, что нужно развивать ребенка, но не знаете как
  • Ребенок смотрит развивающие мультики и планшет. А правильно ли это?
  • Не знаете, как выстроить систему развития навыков
  • Тогда этот курс исправит это!
  • Сделайте так, чтобы ребенок вовремя сформировал стартовые навыки!
Интеллектуально развитый ребенок, как правило, более спокоен.
Уровень стресса родителей меньше, так как они уверены, что и в школе, и в дальнейшей жизни у ребенка все получится.
Мы специально выбрали немного усложненную программу Ломоносовской школы для одаренных детей. Но по опыту коллег, мы ее подстроили под себя, чтобы получать максимальные результаты - к каждой теме у нас есть специально разработанная методистами презентация, мы также много даем дополнительных разработок и материалов для творчества.

Каждый родитель обязательно получает развернутые характеристики о результатах своего ребенка, видео с уроков, чтобы отследить прогресс.
Дарья Снижко
Основатель Космоцентра SHERWOOD
Ребенок получит:
Главный результат - развитие речи, счета, письма, внимания, мелкой моторики и памяти..

А также умение взаимодействовать с другими детьми
  • Развитие внимания
  • Развитие логического мышления
  • Развитие воображения
  • Восприятие визуальных образов, звуков речи
  • Развитие памяти и любознательности
Результат для Родителей
  • Отсутствие беспокойства, что все идет не так
  • Понимание, что навыки развиваются вовремя
  • Уверенность, что создан фундамент развития
  • Спокойствие за дальнейшее обучение ребенка
А еще и Английский
Да, да, в этой программе мы начнем изучение английского!

Программа по английскому языку - одна из лучших Оксфордских программ для дошкольников - в игровой форме, с песнями, карточками, интересными героями, дети научатся воспринимать английский на слух, говорить незнакомые им слова и радоваться своим успехам.

Эта программа уже давно показала свою эффективность в нашем языковом центре.
Но можно же просто включить мультфильм или развивающую полезную передачу?
КОСМОЦЕНТР

Это да, и никуда не надо ходить. Но ничто не сможет сравниться с вовлечением ребенка в настоящую офлайн игру со сверстниками (под чутким руководством профессионального педагога), ведь именно так мозг тренируется удерживать внимание на конкретных видах деятельности.

А мы как развивались, бабушке отдали и все!
КОСМОЦЕНТР
Конечно можно подключить незаменимых бабушек, но, к сожалению, не у всех есть такая возможность, и бабушка не профессиональный педагог все-таки
А как вы отслеживаете прогресс?
КОСМОЦЕНТР
Обязательно замеряется точка А, затем проводятся контрольные срезы с результатами, родителям высылаются видео с уроков, и в конце программы обязательное итоговый срез.
  • Диана Дундукова
    Преподаватель и наставник на курсе
    Нельзя упускать время, когда так активно развивается мозг
    и необходимые навыки.

И еще мы учим ребенка не боясь выходить к доске!

И что сейчас немаловажно, — уметь высказывать свою мысль
    и рассуждать!

Интеллекутальное развитие + английский
Занятия 1 раз в неделю по субботам.
Продолжительность 90 минут
(60 минут развитие, 30 - английский)
3500 руб.
в мес.
Посетив пробный урок, вы поймете, есть ли эмоциональный контакт с преподавателем и другими учащимися, нравится ли атмосфера на занятии или нет.
Что нужно для занятий?
КОСМОЦЕНТР

Просто приобрести учебную литературу (программа Ломоносовской школы и пособие по английскому языку).

А вот то, что у нас происходит на занятии!
  • Начинаем занятие с подвижной разминки, для поднятия настроения
  • Программа Ломоносовской школы предусматривает яркие картинки, задания в игровой форме
  • За 60 минут мы 6 раз меняем сферу деятельности

в Космоцентре Sherwood

Мы находимся по адресу: Титова 252.

Посмотрите другие программы развития и обучения
Напишите WhatsApp
Позвонить