Ребенок остается на лето в городе?

Снова гаджеты, снова скукота и занятия непонятно чем.

И самое главное — вы понимаете, что английский необходим для работы, особенно в IT.

А ребенок думает, что английский это скучно и вы буквально с боем говорите ему о важности и начале изучения?

Решение есть!
Легкий летний старт в английский!

Для тех, кто только думает о начале изучения английского!
Ребята примут участие в активностях, настольных играх, мастер-классах и выездных мероприятиях.

Сделайте так, чтобы ваш ребенок полюбил английский, и захотел его изучать. Это шанс занять ребенка на каникулах и показать ему, что изучение английского языка это не зубрежка за партами, а игры и квесты.

Никаких “серьезных” тем, тестов, разъяснений грамматики, чтения текстов, — изучаем новое и закрепляем в играх и активностях.

Для ребят 6-8 лет!

Создан для родителей,
а играют дети

Почему? Шутим конечно, но летний языковой клуб дает возможность ребенку легко и в комфортной, дружеской команде сделать свои первые шаги в английском. Познакомится с языком.

Готовим ребят к английскому языку в школе!

Главное — мы плавно в активностях и играх получаем первые практические навыки. А дети даже не замечают этого, они видят только игру. И дальше сделать первый шаг — легче.

Мастер-классы с приглашенными специалистами

Замотивируем ребенка изучать английский язык, ведь это легко и весело

Настольные игры, мультфильмы и кино

Научим основам чтения, познакомим с буквами и звуками через игру. Поиграем в игры и еще много всего интересного.

Квест Poppy Playtime, Tik Tok и блогеры

Научимся считать и познакомимся с базовыми словами

Все проходит примерно так!

Во-первых это весело!

А во-вторых все направлено на то, чтобы через активности, игры и все самое-самое веселое и нескучное ребенок впитал новое.

Так ребенок подготовится к английскому в школе!

Это наше любимое время, ведь здесь наши супертворческие педагоги воплощают самые интересные задумки, чтобы было интересно, весело, и очень полезно.

Три раза в неделю по 1,5 часа

Летний языковой клуб

с 6 по 17 июля. 3 раза в неделю. Для ребят 6-8 лет, кто еще не изучал английский.

- Замотивируем ребенка изучать английский язык, ведь это легко и весело.
- Научим основам чтения, познакомим с буквами и звуками через игру.
- Научимся считать и познакомимся с базовыми словами
- Споем песни и поиграем в игры

Почему это полезно?

Во первых

Ребенок находится под нашим присмотром и, в то же время, он не уезжает из дома. Не нужно собирать вещи в поездку!

Во вторых

Ребёнок делает легкий старт в английском через игры и веселые задания.

В третьих

У нас преподают те, кто знает, что такое преподавать, — формируем дружескую и веселую атмосферу развития.