Ребенок остается на лето в городе, а у вас нет возможности сделать ему ежедневную программу развлечений?

Снова гаджеты, снова скукота и занятия непонятно чем. А ведь это еще и продолжительное время без английского.

Беспокоитесь о том, что ребенку после отдыха потребуются большие усилия, чтобы вспомнить то, что он изучил? А это снова нервы.

Что же делать, как не потерять то, что не так легко было приобретено в течение учебного года: грамматику, лексику, произношение?!

Решение есть!
Sherwood Summer Club

Летний языковой клуб даст ребятам возможность в знакомой атмосфере принять участие в активностях, настольных играх, мастер-классах и выездных мероприятиях.

Сделайте так, чтобы полученные знания и навыки английского
не пришлось долго вспоминать после каникул!

Никаких “серьезных” тем, тестов, разъяснений грамматики, чтения текстов, — изучаем новое и закрепляем в играх и активностях.

Для ребят 7-12 лет!

Создан для родителей,
а играют дети

Почему? Да все просто, цель клуба в том, чтобы ребенок закрепил полученные за время обучения знания и навыки, а не начал их забывать за время каникул. Это время и деньги, которые так нелегко зарабатываются родителями.

Главное — мы плавно в активностях и играх повторяем полученный материал и изучаем практические навыки. А дети даже не замечают этого, они видят только игру.

Мастер-классы с приглашенными специалистами

Будет художественная школа, вокал и еще кое-что, но это секрет. Не все же рассказывать.

Настольные игры, мультфильмы и кино

Посмотрим, поиграем, и все весело и активно, — ведь программа сделана для суперактивности детей.

Квест Poppy Playtime, Tik Tok и блогеры

А вот это самое интересная и насыщенная часть Летнего клуба — здесь много всего того, что дети делают сами и развивают навыки общения, принятия решений и командной работы.

Все проходит примерно так!

Во-первых это весело!

А во-вторых все направлено на то, чтобы через активности, игры и все самое-самое веселое и нескучное ребенок впитал новое и закрепил уже созданный фундамент.

Это наше любимое время, ведь здесь наши супертворческие педагоги воплощают самые интересные задумки, чтобы было интересно, весело, и очень полезно.

Два варианта участия, чтобы было удобно

Ребенок ходит 5 дней в неделю по 4 часа — 10 т.р
  • С 6.06 по 17.06
  • Для ребят 7-12 лет
  • 2 недели, с понедельника по пятницу
  • с 10:00 до 14:00 (4 часа в день)
  • Мастер-классы, игры
  • Песни и видео
  • Выездные экскурсии, вкусные перекусы
  • Квесты, блогинг и Tik-Tok
  • 2 часа занятий английским

Ребенок ходит три дня в неделю по 1,5 часа  — 3 т.р

- С 6.06 по 17.06
- Для ребят 7-12 лет
- 2 недели по Пн, Ср, Пт
- Всего полтора часа в день
- Мастер-классы, игры
- Песни видео
- География на английском

Почему это полезно?

Во первых

Ребенок находится под нашим присмотром и, в то же время, он не уезжает из дома. Не нужно собирать вещи в поездку!

Во вторых

Ребёнок не теряет знания, приобретенные во время учебного года. Но, мало того, он ещё и приобретает новые!

В третьих