Как выбрать языковой центр для ребенка?

Со стороны может показаться, что процесс обучения достаточно прост. Есть программа, есть учебные материалы.

Да, это действительно так, если не вдаваться в детали и не прорабатывать их. А это уже сторона профессионалов.

Недостаточно выбрать качественные программы и привлечь профессиональных преподавателей.
Ведь очень важно, чтобы дети чувствовали себя свободно и комфортно, а для этого нужно чтобы:

• ребёнок был в СВОЕЙ возрастной группе;
• ребёнок был в группе ОДНОГО уровня с учениками в группе.

Ведь если он будет сильно отставать от других, или ему будет слишком легко, то мотивации к обучению не будет 😏

В нашем центре мы делим учащихся и по возрасту, и по уровню владения языком. Ведь если ваш ребёнок уже изучал два года язык в саду, например, зачем отправлять его в группу нулевиков.

У нас есть группы первоклашек и «с нуля», и продолжающие; группы младших подростков также делятся на уровни, так же как и группы старших подростков, и наших взрослых обучающихся!

А сейчас есть уже и дошкольные группы - начинающие, и продолжающие! Если ребёнок ходил в детском саду на английский, то он не будет снова изучать цвета и животных.

Поэтому изучайте английский так, чтобы нравилось!

Made with Mobirise web page software