Хотите помочь ребенку с изучением английского, но не знаете с чего начать?

Читайте книги
Маленькие дети любят книги с яркими и интересными картинками. Поэтому хорошо иллюстрированные книги – один из лучших способов изучения английского. Когда вы вместе читаете книгу, показывайте вашему ребенку картинки и называйте разные объекты.

Пойте песни
Песни очень помогают закрепить новые слова и улучшают произношение. Под хорошую мелодию и с помощью рифм слова запоминаются намного лучше. А если вы будете показывать то, о чем поётся в песне, дети запомнят абсолютно все.

Используйте английский в обычной жизни
Начните с чего-нибудь попроще. Например, поговорите про одежду, когда одеваете малыша. У маленьких деток можно спросить что-то типа:
«Which of these two sweaters do you want to wear today?» (Какой из этих свитеров ты хочешь надеть?)
«Let’s put on your warm gloves.» (Давай наденем теплые перчатки.)

Играйте на английском
Дети познают всё вокруг естественным образом и без вмешательства взрослых. Это происходит через игру, где они набираются опыта даже несмотря на кучи ошибок. Чтобы помочь своим детям с изучением английского, сделайте так, чтобы они играли на этом языке. Дома вы можете попробовать игры с переодеваниями, прятки и другие популярные игры, но постарайтесь общаться на английском.

Установите определенное время
Установите определенное время для домашних занятий английским. Короткие и частые заходы лучше, чем продолжительные и нерегулярные. Для очень маленьких деток будет достаточно и 15-ти минут.

https://mobirise.com easy web maker